Елена Суржик

Почему возле церквей крутятся ряженые казаки? С лампасами и в папахах и ещё с аксельбантами. Что это? Как в театре.

Михаил

охраняют наверное.

А_
Алёнка _

Ну наши то казачки всё лучше выглядят и на много, чем эти ряженые клоуны англичане. )

Наталья Кикаева

Охраняют церкви от б л я д е й

Rina Pet

а там похоже почти все ряженые

Наиля

Не оскорбляйте театр. Голимый шапито с базарной площади

Борис Куликов

работать не хотят как и попы вот и кормятся с дурачков верующих

Дмитрий Якунин

Церковь - это и есть театр. Христа-бого-матерный идиотизм

Александр Старушенко

казачки у нас еще те - каждый второй - атаман и с лампасами

Лянард Исламов

Это в любом случае лучше чем в тюбетейках и красных кроссовках с заправленными в носки штанами.))))))

Софья Каширская

может исторический сериал снимается, например