Nimphomanka.s S

От чего полное удовлетворение получаешь: от того чего добиваешься сам или от того что преподнесут на блюдечке???)))))

Марьяна Ова

Вам не приходилось уставать от постоянного самостоятельного достижения? Достижение есть, а отношение к вам всё то же предвзятое. Преподносить на бюдечке не обязательно, лишь бы не забыть о том, что тот, кому преподносится достоин этого и. возможно, вернет вам больше, если не сегодня, то завтра.

Ты выбился из грязи в князи. Но, быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить – не вечны князи, вечна грязь! Омар Хайям

полное удовлетворение от взаимности.

Ольга Филиппова

В. Цой: Хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?