Св
Светлана

Как думаете, каковы шансы Рубина? пройдет челси?

Валерия Боровикова

Если объективно судить, то конечно челси сильней, но рубин довольно таки хорошо играет с командами, которые как раз на голову выше его классом. Так что ставлю 40% на рубин, 60% на челсик

Аня Сиделева

Шансы "Рубина" по выносу "Челси"- огромны - 91%!

Светлана Изотова

пройдёт челси

Юлия

50% .Пройдет, или второй вариант- не пройдет

Александр Макаров

Шансы есть всегда, не зависимо от соперника. )

Александр Суслов

автобусом пройдут.

Ек
Екатерина

Челси непройдет, защитная команда неудобная для Рубина

Иван Тучин

У Рубина все шеансы пройти Челси, так как у Рубина хорошая оборона, а у Челси есть Торрес, и вообще Рубин не чуть не слабеее