Алена

что такое ™ , и Swag

Борис Пустоветов

swag это стиль, который стал особенно популярный в 2012,в нем заключается цветные волосы, космос вещи, слаадости и шоколад, парни, сверхъестественное, отбросы, дневники вампира, и хресты

Катя Манойлина

тм - trade mark, торговая марка. Символ тм после названия - означает что это слово - зарегистрированная торговая марка, тм не обязательно ставить на упаковках, но наличие символа - значит что никто не может назвать свой продукт точно так же, кроме владельца торговой марки.
Например кока-кола, нестле и так далее.. .
по-поводу swag очень странная ситуация, во всем мире это означает стиль реперов, в точно таком-же понимании как в америке и европе swag - показушник и выпендрежник, куча часов, цепей и так далее, золотые зубы, дорогие меха. Ну в общем взгляните на снуп дога, вот он сваг в чистом виде. На 9gag полно шуток на эту тему.
В России и Украине, и вообще в этой части Евразии по непонятным причинам под swag записали все что сейчас хорошо продается благодаря контакту, вот как по комментарию от Дианы Мак. Не только стиль одежды, но еще и ни в чем не повинные сериалы, еду, цвет волос.... Никогда не видела, что бы к рокерскому стилю относили еду. Вот яичница рокерская, а конфеты - нет. Странно, правда?

Сергей Митришкин

согласна с Діана Мак

Екатерина Шукаева

Свэг-добыча с английского