Оксана

Что такое SWAG фото?

Миша Гавриков

SWAG это тот же селфи.

Игорь Решетов

...новое увлечение бройлеров - игра в разврат, которая потом, при нынешних мозгах, легко переходит и в разврат как таковой.
в общем - проверка подростков на тупость.

Надежда

это анаболическое отклонение яйцевых клеток тех молекул, которые болезнью в итоге образуют 1 зараженный пиксель.
Фотографии снятые на такую матрицу, называется - SWAG .

Lex Dark

swag в англ уличном жаргоне - понт..

Юра Цыплухин

Если по русски -"Выпендрёж! "

Дима

теперь я тоже узнала)

Владимир Грибков

зачем оно вам..

Екатерина Широкова

SWAG в англоязычном жаргоне переводится на наш язык как "понты". И ещё: хотите кого-то потроллить этой фразой, то скажите, что у неё есть расшифровка "Secret we are gays" (по секрету мы геи)