Михаил Якунин

Раньше новую квартиру можно было получить за 4 года, а сейчас за 40 лет? Почему так ?

Разумный человек, ответит - Не кто не голосовал за распад СССР !

Танечка

Сейчас получают только военные, все остальные приобретают. А вы что в очереди стоите?

Олежка Баскаков

Правительство делает все что бы люди не доживали до того времени.. . ведь что бы выдать квартиру это лишние расходы... а зачем отдавать людям если можно забрать себе...

Денис Лагуткин

Почему никто? Я голосовал за распад СССР. И о своём решении ни сколько не сожалею.

Ел
Елена

можно было и сразу же въезжать.... жильё в отдалённом гарнизоне... где нить за полярным кругом. 🙂....

Cf
Cfif

работать не пробовали?

Дмитрий Зайка

Стояли на очереди около 11 лет. Это было в СССР

Хуршед Маджидов

где их выдавали раньше?

Олег Артёмов

Потому что раньше давало государство.
А сейчас надо зарабатывать.

Анна Яковлева

Это где же такая Земля Обетованная? ! Напоминаю, что Утопия - территория вымышленная.

Валерий Шальнов

Раньше квартиры были меньше. , теперь их меньше строят.

Ксюшка Лукичева

Коммуняки виноваты во всем!
Наводворская правильно ими недовольна
и Щукин примкнувший к ним.

Михаил Шестопалов

Раньше можно было иметь только одну квартиру, а теперь хоть сколько. Капитал видишь-ли. Никак не наедятся.