Ек
Екатерина

Вы не страдаете перенаселенностью тараканов в голове, вам череп не жмет?

Юля Морозова

Тараканы быстрее всего размножаются в голове, если она - пустая.
Не оставляйте крошки дурных мыслей на ночь, и тараканы в голове сами сдохнут.
Чем глубже дышишь дихлофосом, тем больше тараканов в голове.. .

Smokli Roland

Мой мозг девственно чист, ибо его еще никому не удалось на***ть.

Св
Светлана

Мой череп - съемный. С резьбой. Если засорился - можно легко отвинтить и почистить. А если у кого старая модель - неснимаемая - тот берет пылесос, ставит его на выдув, сует трубку себе в рот, нажимает клавишу ОN
Пять минут - и нет никаких тараканов.

Юлия

Не поверишь! Иногда расскалывается на части. Но клей все склеит.

Екатерина Сизова

нет, не страдаю)
есть проверенное средство, которое помогает от них избавиться)

Алексей Воробушков

я их выгуливаю по очереди, пока одни дома, другие формируют колонии и строят новые поселения )

Наталья Сорокина

Тараканы в моей голове всегда находятся под неусыпным контролем ((с) Алексей "Экзич" Слёзов).

Елена Мананникова

Почему тараканов? Термитов) Они умнее и способны к самоорганизации ) И даже умеют оставлять комфортное пустое пространство.