Даниил Марченко

Как вам новые метропоезда на Калининской линии в Москве?

Татьяна Лабутина

Стыдно признаться но метро пользуюсь крайне редко, ещё не видела ни разу.

Катюха Маркова(Агуреева)

по мне так безвкусица

Виктория Петрова

Не видела, я в основном по Серпуховско-Тимирязевской езжу.

Вера

А что за поезда-то?
Я их пока не видал - по Калининской (теперь она, вроде, Перовской именуется? ) линии не езжу. .
Вот на Люблинской линии - новые, по-настоящему мытищинские, составы без вентиляционных колпаков, в остальном же повторяющие 81-714/717. Тогда как "Русич" , работающий на Бутовской, Кольцевой, Филёвской и Арбатско-Покровской линиях, не имеет конструктивно ничего общего с предшествовавшими и последующими отечественными метровагонами и явно закупается по импорту - мытищинская только сборка, и то хорошо если...