Денис

Как сказать парню что мы расстоемся.. . Только так чтоб ему не обидно было

Олег Землянский

Что бы не обидно? Сделай какую нить гадость, он сам тебя бросит

Ан
Андрей

Проснулась с мыслью, что пора что-то менять… Поменяла 50 евро… На время успокоилась…
)))

Юлия Лаврентьева

Признаться, что "Розовая"!

Олег Андреев

я стала лезбианкой

Инесса Ибрагимова

Как.. . Иди, гуляй, Паша... .
Раздвоялась дорожка наша...

Катерина Клеймёнова

скажи--недостойна такого молодца, маловат вырос--не буду мешать дальнейшему росту.

Алексей Марин

Ты налево, я на право