Виктория Брандес

подскажите, пожалуйста, марки заднеприводных авто ?

Ярик

собака

Любовь

Maybach, Mercedes, BMW, Rolls-Royse, Волга, Чайка....

Азамат Саттаров

Победа, Волга, Чайка, Запорожец, Москвич-400-2140,Жигули -2101-2107...

Алексей Самарин

пол дня писать, почти у всех производителей есть заднеприводные модели. возмем Газ у него либо задний либо полный, Мерс (прада есть одна передне). тоже и БМВ. у всех японцев есть заднеприводные у всех америкосов тоже. форд мустанг. пагани зонда. тойота gт 86.мазда rх 8.