Сергей Бережной

КПП заднеприводного и переднеприводного авто. В чем разница?

васильок чайник ты бля! это я знаю, но объясни принцип действия раз такой умный, как работает КПП на переднеприводном авто и как на заднеприводном

кэп блять

Георгий Дымов

Разница там только одна - КОНСТРУКТИВНАЯ!!!

Гриша

выход диференциала, шрус или кардан.

Анна Николаева

На задний привод идет кардан, чайник ты полный

Елена Царькова

Уважаемый автор вопроса.
Разница во всём. Нет ни одной одинаковой детали.
Кроме принципа работы. Крутящий момент изменяется в КПП перебором шестерён.

Татьяна Пастушенко

кпп перед. привод втыкается в шрус.. а кпп зад. привод втыкается в кардан... отсюда и взаимозаменяемость не возможна (принцип действия внутренностей одинаковый).