Gx
Gxac

чем переднеприводные машины отличаются от заднеприводных?

Елена Савченко

Приводом на колёса - это ж очевидно :-))

Вя
Вячеслав

На переднеприводных задняя скорость включается вперед, у задних назад. А ток то никакой разницы.

Алексей Панфилов

У них состав ДНК разный)

Екатерина Ерохина

У перелнеприводных - привод на передние колёса, у заднеприводных привод на задние колёса! И самое главное то, что у заднеприводных есть КАРДАН!

Александр Мизерник

Управляемостью и скоростью разгона.

Alejandro

по ходу невозможно будет перечесть вче отличия сразу.. . но самое главное то что крутящий момент передается только переднимколесам. . которые и считаются ведущими...

А.
Артемида .

У передне приводных одно не оспоримое преимущество - они вытягивают! Причем из за того что они управляемые ими можно рыскать чтоб было лучше сцепление при пробуксовке, В момент заноса легче вытягивают авто.
В остальном задний привод лучше ( надежнее и менее дорогой )

Витя Шаталов

в двух словах - вес легче приёмистость лучше расход меньше более управляемы