Сергей Заллентинов

Какое литьё ставить на 14ку ?

Ап
Апроо

у меня у друга на семере стоят 17 так что смотри сам

Дмитрий

Долго тоже выбирал остановился на КиК овских и не жалею. Лучшее соотношение цена -качество. Тем более что некоторые заводы признали КиКовские диски оригиналом.

Алексей

на 13штампы, резина дешевле и ям как литье не боятся, а денежку на другое авто копить.

Па
Паша

Мне нравится вот такое:

Максим

штампы хоть не так страшно будет ездить по нашим ужасным дорогам ))

Sergei

Ну естессно такое, что бы было дороже самой машины.

Max

Штамповку.... Скорости все равно не увеличится...)) И ездить лучше не станет....

Сергей

Сборище "чотких поцанчиков" на 14-ых!! !
И не надоело?