Н@дюш@

Какие МКПП ставились на Карину в кузове AT170? а то у меня без номера ((

Александр

Нафиг оно тебе нужно? Забей в поиск запчастей например Фарпост. ру марку модель год выпуска и двигатель и тебе выдаст коробку. Цена у нее копеечная потому-что они не ломаются. В основном люди покупают автоматы.

Андрей

На АТ170 ставились коробки под мотор 4А и 5А. Она одинаковая там и там. Подойдет и с Короллы. Там эти же моторы. ЦЕна во Владивостоке 9000 р + 1500-2000 доставка по России