Татьяна

Где на мопеде IRON EAGLE LBC-50-II найти номер кузова (рамы)?

Доброго времени суток всем!
Документы на него не могут пока найти. Хотел сам сделать на него доки, но не могу на нем найти где находится номер кузова. Напишите плиз, где его смотреть, если можно то пришлите фото, чтобы разобраться. Мопед вот такой: IRON EAGLE LBC-50-II

Им
Императрица

Как по себе знаю, номера всегда идут либо на крышке вариатора, либо на днище картера в этих районах она должна быть там.