Ев
Евгений

Когда мой сын женится? Здравствуйте! У меня только один вопрос. Когда мой сын женится? Владимир 24.04.1984. Спасибо!

Андрей Горбань

пока такого не видно даже в ближайшей пятилетке

Юл
Юля

Владимир любит перемены в окружающей обстановке, и друзья могут дать в этом отношении больше, чем семья. Для него ключевое слово — свобода. Он любит приходить и уходить, когда захочет. Пока женитьбы не видно.