Нелли Бовина

Когда мой сын женится?

Сыну в апреле 29 лет, а в отношениях у него ничего не клеится. когда же он наконец найдёт себе хорошую девушку? извините за вопрос и беспокойство. спасибо.

Евгений Гладких(Минор)

Он бородат и смотрит аниме?

Татьяна Жукова

гони его проч иначе никогда любовь матери иной раз похлеще бьёт

Дмитрий Разумов

Незацикливатесь на этом. Всему свое время.
Брак у него будет через 1,5 года

Павел Жидиков

не волнуйтесь ваш сын найдет юную особу младше него на 1-2 года светленькую уже в следующем году)
брак будет по любви
так что не волнуйтесь невестка у вас будет очень хорошая и умная девочка)