Маруся К

Мне надо женить сына у меня на это нет средств как мне выйти из этого положения?

Мария Кальдина

А почему у вас на это должны быть средства? ! Дитятя взрослое, жинилка выросла, а зарабатывать значит еще маленький?

Ок
Оксана

поставить штамп в загсе

Евгений Борецкий

Пусть сын сам думает, как ему выйти из этого положения.

Алексей Лаврентьев

возьми кредит не каждый день сын женится, только напиши мне в личку даты его и невесты а то вдруг и не стоит их женить

На
Настя

Вам поможет влиятельный мужчина, возможно Вы его знаете. А сейчас почитайте намаз, и обратитесь за помощью к Всевышнему. Намаз совершать нужно пять раз в день. Удачи.

Екатерина Мясникова

поручить эту заботу Вселенной

Руслан Зайцев

а вы тут причем? действительно вы не должны ему деньги давать на свадьбу и его новую подружку.
он взрослый мужчина значит о свадьбы мы думаем
а где бы денюшки взять не подозреваем.
пусть как хочет так и выкручивается
не всю же жизнь он будет просить у вас деньги и еду
пора как-то и самому попотеть в этом не легком вопросе.
удачи