Марат

У вас домашний попугай много ли летает или большую часть времени сидит в клетке или просто где-нибудь в другом месте?

Разумеется, у кого он есть или был.

Наталья Тимочкина

моих из клетки не выгнать, благо она большая и всем места хватает

Оля Вершинина

у меня часто сидел в клетке

Надежда Серебрякова

Кореллы живут на воле, в клетке спят и кушают. В основном сидят на клетке или игровой площадке с редкими пролётами по комнате и с посадками на стол где стоит мой ноутбук, с целью потрепать мне нервы...))) Пытаются погрызть провод мышки, отковырять клавиши и сожрать мышиный коврик. А волнистые вылетают из клетки максимум на час, разминают крылья, купаются и бегом домой в клетку.