Ирина Осипова

Лорд Катлер Беккет, Пираты Карибского моря

Ему что, оторвало голову???? Когда он упал на знамя? ? Это отчетливо просто видно, но я не знаю....

Михаил Скороходов

Во время сражения Армады с Кракеном был схвачен гигантским щупальцем и сломал себе 3 ребра.
Дальнейшая судьба Катлера зависит от того, может ли человек выжить после порохового взрыва на близком расстоянии и доплыть после этого до берега. Если может - значит, все не так уж и плохо.