Aнна Дьякова

Почему сериалы русского производства не в HD

Взять например тот же Универ Новая общага, который транслируют не только на тв но и на интернете, но разрешение картинки там не выглядит как hd. Современное оборудование которое они используют наверняка позволяет получить картинку высокого разрешения, но все же то что в интернете на "нау ру" не выглядит как hd. просто замыленая картинка какая то. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Ведь если взять сериалы зарубежного производства, то там картинка уже несколько лет в HD. Конечно понятно что там все транслируется на hd тв, но ведь большая доля просмотров в интернете, как мне кажется.

Сергей Устинов

чисто технически - это видимо из-за денег
то есть чтобы сэкономить
но задумайтесь - а многие российские сериалы по своему ,,содержимому, , ЗАСЛУЖИЛИ HD-качества ?

Ислам

Потому что русские серриалы-дешевое фуфло, в отличии от иностранных.

Олег Андреев

Потому что отстойные, и у них маленькие рейтинги