Варвара Саляхова

привет! помогите вспомнить название сериала

это русский сериал. там некоторым грешникам предложили избежать ада, став ангелами. они вмешивались в жизни живых людей, помогая избежать греха. помню некоторых героев: экстази-наркоманка, умершая от передозировки, невеста, убившая в день свадьбы жениха и себя в припадке ревности, солдат-срочник, сбежавший с армии. . вот собственно и все что я помню. .

Наталья Назарова

Теперь жми на Дополнить вопрос и пиши дополнение, то бишь суть фильма.