Алексей Руфов

Старый немецкий фильм про стритрейсеров 70е-80е

фильм с обилием машин тех годов! у одного из героев второго плана крассный феррари тестароссо кабрио главные герои гоняют на своих растюниных машинах но к концу фильма они все выходят из строя завершает фильм гонка феррари и самого нового на тот момент мерса 230 побеждает феррари за рулем которой вообще левый какойто парниша начинающий рейсер.... главный герой катался на порше 911 или типа того толком сюжета не помню но покатушки там шикарные оч хотелось бы посмотреть КИНОМАНЫ ХЕЛП МИ!!!! гугл и прочие форумы результатов не дали нужно знать название причем оно было простым как три рубля типа гоньщики или стритрейсеры.... как то так....

чуть чуть в описании наврал название фильма manta manta по русски рискованые гонки

Cutie

операция "Блиц-криг" или галопом по Европе