Ш.
Шеро .....

Помогите сойдутся ли матка ASUS P8Z77-V PRO, опер память DIMM DD3, 8гб, Corsair Vengeance, процес Intel Core i7-3770

мамка ASUS P8Z77-V PRO, опер память DIMM DD3, 8гб, Corsair Vengeance, процес Intel Core i7-3770 Socket 1155, видео карта Gigabyte GV-N65TOC-2GI, GTX650 Ti, 2048, GDDR5 RETAIL, БЛОК ПИТАНИЯ ATX Corsair GS 800, 800W корпус Aerocool Vs-4, жесткий диск HDD 1ТБ, Western digital Red WD10EFRX, звук карта Сreative SB Recon3D.

Евгений Зорин

сойдутся но i7-3770+GTX650 Ti facepalm
лучше i5-3570k и 660TI если для игр

Надежда Вечканова

да да да! у меня почти такое же железо

Светлана Дзуцева

А почитать характеристики материнки религия не позволяет?

Алексей Сошин

думаю, сойдутся

Дмитрий

Из всего проблемы могут быть только с памятью, вот для твоей матери проверенные модули. http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8Z77V_PRO/#MSL