Анна Симонова

Подскажите! ! нормально будет поставить Видео. 2Gb ASUS GTX670, Проц. Intel Core i7-3770K OEM, Мать ASUS P8Z68-V PRO/GEN3

Владимир Миллер

да нормально. смотри чтоб блок питания не менее 600Вт был

Nikita

чего же не нормально, конечно нормально)

Марина Бондарева

Нормально, мать можно и на чипсете поновее

Елена Погорелова

Ты главное посмотри чтоб железо, по скорости после установке было выставлено одинаково. И оперативку покупай на мамку наиболее шуструю. Многие не соглашаются. Но! Многое зависит от скорости оперативной памяти. И если хочешь чтоб всё загружалось бысто. Установи себе на операционку SSD диск.