Катерина Филимонова

почему сталкер загадывает исчезновение зоны а она после ролика остается? я думал можно самому выбрать концовку

Zoka Mister

Концовка игры зависит от того, как ты прошел игру. Когда сталкер загадывает, чтобы зона исчезла, он становится слепым.

Юлия Буланникова

монолит не исполняет желание, он лишь дарит иллюзию, затем убивает.. . в игре 2 реальные концовки и обе связаны с О-сознанием

Полина Олина

Все зависит от многих деталей.

Евгений

Нужно было внимательно слушать"доктора". Он ведь говорил, - что "монолит" лишь иллюзия наводимая из тайной лаборатории. Вам нужно было найти дешифратор (на Припяти) , а потом найти тайную лабораторию, потом уничтожить группу "Осознание". И вот только тогда Вы увидите настоящую концовку игры. А именно - стрекозу.