Прямицын Денис

как получить самую хорошую концовку в игре сталкер зов припяти

Павел Братышев

http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R.:_Зов_Припяти
Вертолёты успешно прилетают, начинается операция по эвакуации, во время которой на группу нападают многочисленные отряды фанатиков из группировки «Монолит» . Далее ход сюжета зависит от игрока. Дегтярёв может улететь из Зоны на вертолёте, либо остаться (продолжить игру в режиме «Freeplay», что может повлиять на концовку) , воспользовавшись впоследствии услугами проводников Лоцмана или Гарика, чтобы уйти из Зоны.

Концовка игры представлена слайдами. Игроку рассказывается судьба большинства ключевых персонажей, а также о дальнейшей жизни на посещенных локациях. Каждому персонажу или локации посвящено несколько секунд из финального ролика. Каждый слайд имеет несколько вариантов исхода событий. Содержание слайдов зависит от прохождения различных квестов.

Надежда

Выполняй все квестовые задания (помогай ученым, Кардану и т. д) и когда будешь по пути к Припяти старайся чтобы идущие с тобой люди остались живы, но особенно постарайся чтобы в конце уцелели Стрелок и Ковальский.

Зайцева Анастасия

Помоч сталкерам на Скадовске, всем на локации Янов, не потерять ни одного бойца по пути в Припять.

Rahman Janmurzaev

помогите что делать я не могу успокоить УЧЕНОГО! помогите плиз

Валера

не ходить к монолиту 🙂

Борис Ежов

быстрее надо в вертолет попасть и с не погибшими сталкерами

Екатерина Скокова

помоги монолитовцам, старайся чтобы твою команду не убили при походе в Припять, помоги либо долгу, либо Свободе и т. д. Просто квесты бери чаще.