Леонид Беляев

Подскажите класную игру и элементами паркура!

Сергей

Да, самая классная это безусловно Миррорс Эйдж. Но сущесвуют ещё игры с элементами паркура такие как Free Running, Assassin's Creed, Принц Персии: Пески времени, The Saboteur.

Я на этом сайте видел про них более подробно worldofparkour.
Там ты найдёшь описание каждой игры

Славик

блин была крутая игра про паркур забыл название чё то связанное со словом Run (крутая наводка) но была отличная игра

Роман

Mirror's edge паркур от первого Лица