Анастасия

Паркур, подскажите название элемента

[]В этом видео на 1:07 - 1:11, 2-ое ребят выполняют непонятный, но красивый для меня элемент. Мне нужно его название. Помогите, пожалуйста.

Вениамин

К сожалению видео не открываеться, и я не могу тебе помочь узнать название элемента. Но можешь поискать видео юндеруаис, там есть обучающие видео, думаю они тебе помогут. -)