Илья Горинов

По поводу паркура...

Начал заниматься паркуром и вот решил прикупить недорогие кроссовки (я начинающий как понимаете) ,выбрал kalenji ekiden 50.
Но хотел бы посоветоваться может быть подскажете что нибудь в пределах 1500 руб.
Спасибо.

Нюша

не плохой выбор можно еще Puma XUVIA,но я не спец. самое главное чтоб было комфортно и удобно. удачи