Елена Тюлина

По поводу армрестлингу

Мне вот 16лет, и я хочу поехать на соревнование по армрестлину. Раньше занимался на турниках и брусьях, сейчас есть штанга с гантелями....
Раньше ездил на одни маленькие соревнования, занял 3 место среди 16-17летних... Скоро через полгода будут ещё одни соревнования но уже в другом месте, и я хочу получше подготовится... Посоветуйте пожалуйста какую нибуть програму или какие упражнения делать что бы как нибуть лучше выступить... Вес у меня мал, только 62кг, в возрастовой категорие очень сложно соревноваться (против тежелых, а мне в весе как то не легко набрать, (кость тонкая)), ведь там по весу не розпределяют ещё как уже после 19 вроде)))
Посоветуйте пожалуйста что нибуть, я буду очень благодарен

Олечка

качайся так же на турниках и на брусьях только с отягощением делай в одном подходе 20-30 раз подходов-6
по 20-30раз