Ма
Мария

Во вторник поиграл в армрестлинг...

Во вторник, несколько победил друга (поддержали руку друг-друга несколько минут и я положил его) , физически немного посильнее меня. Решил поиграть ещё раз через пару часиков: рука вообще ослабла теперь. Со вторника вообще в армрестлинге рука не делает никакого сопротивления. Сегодня поиграл разок - несколько часов поболели локти со внутренней стороны. А ещё у меня реакция хреновая.

Вопросы:
1.Это крепатура?
2.Сколько продолжаться будет?
3.Как правильно пишется слово армлестилнг?
4. Я уже 2 недели не шёл в тренажёрку, может форму потерял?

Вроде-бы всё спросил.

*несколько раз*

Aston Martin

Скорее всего с непривычки. Насчет того, сколько продолжаться будет: около недельки. Хочешь, чтобы сроки были меньше - брось армреслинг и погоняй на руку легкие веса для выносливости. Это укрепит связки. Главное в армреслинге не то, сколько см в обхвате лапа соперника, а то, на сколько крепкие у него связки. Запомни это и тренируй. НЕ БОЛЬШИМИ ВЕСАМИ - наша цель повысить их выносливость.
Дело не в том, что две недели в спортзал не ходил - не те сроки. Лучший тренажер для армреслинга - это повторять движения плечевого пояса как и во время соревнования, только вместо руки оппонента - гантель небольшого веса. Медленно "побеждать" гантель, а потом медленно ее поднимать на исходную позицию.
И еще - армреслинг - это не тренировка мышц, а стресс: часами в него не балуются.