Надежда Федоркина

армрестлинг есть сила?

если тебя легко заваливает человек в армрестлинге, это значит что он намного сильнее тебя физически и в борьбе он также легко тебя свалит???

Милена Илюшина

Смотря на сколько он тебя сильнее в армреслинге, спортсмен ли он или дзюдоизд. У меня например есть знакомые которые сильнее меня в армреслинге но в борцухе никак, а есть знакомые которые сильнее меня и в армреслинге и в борцухе

Алсу Исхакова

сильные руки у парней + развивают предплечье а она влияет на силу удара

Виталий Найпак

Ага, завалит. Если он завалил твою руку на стол, то представь, что будет, если ты с ним драться будешь?

Саид Махмадов

это ничего не означает, у него может сильные руки а в драке или борьбе не поворотлив, и ты его с нескольких ударов свалишь