Аркадий Шпагин

Армрестлинг- у меня кист слабый как можно подкрепить кист???

Артем Суюшев

В данном случае эспандер эффективен наверно для тех, кто не располагает большим количеством времени на тренировки в зале. Всё же тренировка хвата требует дополнительного времени помимо основной прокачки мышц.
А пока тренируйтесь!

Павел Басов

есть специальные деспандеры для рук ( ризиновые) на каждом рынке продаються, а еще на кулаках отжимайся