Katerina V. Kulikova

что надо качать для армрестлинга?

@.
@........

Кисть и трицепс

Василий Жирнов

для армреслинга надо не качать а разрабатывать плечевой пояс- это и плечо и предплечье и кисть и пальцы, ну и менее значимы грудная и широчайшая, а самое главное как уже говорили это сила сухожилий.
кто говорит что кисть неважна немного ошибаются- большинство тактических приемов расчитанно именно на работу кисти- и если их применять правильно то ни бицепс ни другие мышцы уже не помогут. да и контакт в данном спорте проходит именно через кисть.
самые простые упражнения- удержания в руках до 10 секунд очень тяжелой штанги, в кистях- блинов, прокачка предплечий штангой и гантелями, прокачка кисти на блоке. не менее полезны упражнения с профессиональными кистевыми экспандерами с нагрузкой от 60 кг и до 120 кг.
ну и еще что самое интересное- это постоянные спаринги- борьба на руках с приятелем как в полную силу, так и отработка приемов- получаешь колосальную нагрузку

Александр Лушников

Дельты, бицепс, трицепс, предплечье.

Галина Кузина

главное реакция мышц. качаися по 2кг 100 раз. И посмотри http://www.youtube.com/watch?v=n501lALgNS4

Константин Ковалевский

Писку!... Да не, не токо кисть и трицепс, грудь и широчайшие тоже включаются в работу, и плечо должно быть жилистым! Эти мышцы нужно качать на выносливость, ну, чтобы они жилистыми были, размер мышц тут не играет роли!

Ольга Сретенцева

трицепс и предплечье даже бицепс если упорно тянешь причем здесь кисть можно с малой кистью завалить с чела с огромной
http://bench-press.ru/141-trenirovki-myshc-predplechiya-dlya-armrestlinga.html
толстые сухожилия нащупаешь посреди локтя значит ты сильный в этом деле

Маргарита Шевкунова

Статические елементы (задержка) и упражнения на сухожилья
Смотри методику упражнений Александра Зааса