Занятия спортом
Спорт для армрестлинга
Вот вопрос про Армрестлинг : Я знаю что для победы в армрестлинге надо, силу рук, выносливость и т. д. И чтоб накачать руки надо делать упражнениями гантелями и штангами. Но вот вопрос можно на турнике на одной руке к примеру правой подтягивать с утяжелением и прямым хватом, будет толк? Или еще, к примеру только левой рукой например играть в баскетбол и после игры отжиматься широким хватом на кулаках? Вот еще вопрос, какие упражнения посоветуете мне без спец экипировки, максим турник и утяжеления на пояс, какие? Как накачать мыщшцы рук для армрестлинга.
В амреслинге большую роль играет сила кисти - если выиграл кисть, то это уже гарантия победы. Для кисти я видел амреслеры делают "молот". Еще видел как они делают тягу блока одной рукой. Так я особо с ними не общался, не потому, что не хотел, а просто каждая минута в спортзале имеет значение.
Какой баскетбол? какие отжимания? wtf. Ну и бред пишешь. Железо надо, но раз ты так ограничен... тогда подтягивайся разными хватами на перекладине и в особенности узким обратным хватом, и обезательно с дополнительным весом (который надо повышать будет, желательно стабильно). Так же используй статику на перекладине и упражнения с цепью, кнутом, гвоздями, укрепляй короче самое главное предплечья, бицепс. Но и про остальные мышцы не забывай (плечевой пояс, ноги, пресс все дела).
Василий Мовчан
Вот я неограничен, просто друг спросил у меня.) А я то по "железу" занимаюсь... Только есть одно, но подтяни орфографию и русский в общем.)))
Сам делаю много подсобки для хвата, купи кувалду (или сделай) и делай с ней пронацию, супинация, отведения, приведения, работая щипковым хватом, МНОГО подсобки на широких грифах, прогулки фермера хороши, как варианты эспандеры кистевые (коки и другие торсионки а не бублики с 30 кг. Колодец - ОЧЕНЬ хороший тренажер как для кистей так и для предплечий, есть приблуда - телеграфный ключ. Специально для щипка тоже очень мощная вещь. Подъемы отягощений или висы одним или двумя пальцами. Это основные. Если что спрашивай