Занятия спортом

Реально ли тому, кто лёжа жмёт всего 50 кг выйграть в армрестлинге того, кто может 90 кг выжать? Думаю, что если кисть

сильная от природы и связки, то можно и одним рывком положить.
да возможно. , все зависит от многих факторов...
Эльвира Насырова
Лучший ответ
Бред, армрестлер всегда сильнее. Вообще как можно сравнивать того кто жмёт) ) с тем кто занимается армрестлингом, тут правила, другие упражнения, сила, опыт и т. д.
Денис в армрестлинге задействуется в основном сухожильная сила. большие мышцы тут ни о чем не говорят- достаточно посмотреть чемпионаты по армрестлингу.
кроме того если есть техника и сильное предплечье- то поверь большинство жмущих за 100 с груди будут проигрывать тому кто с груди и 50 кг только на раз выжимает- разная механика движений и разные мышцы задействованы.
да и думаешь ты правильно- сильная кисть и связки в армреслинге значат больше чем сильные грудные мышцы
можно. в армрестлинге важна техника.
в армрестлинге хитростей и подвохов больше чем в картах.
сустав там работает на неестественную для себя нагрузку,
Юрий Головко
Да.... можно, я когда раньше жал 140 тягался с парнем который и 80 на раз не выжмет.... и блин проиграл .
но у него кисти очень сильные.... рукопожатия крепше не когда еще не встречал...
Все рождаются одинаковыми, только у некоторых самооценка завышена
Берик Tанабаев
очень наврятли
можно
возможно, тут надо рассматривать общую подготовку... с одними грудными ты нечего не сделаешь - нужен мощный плечевой пояс, предплечье.
Да и знание тактики\опыт\стратегия, очень многое решают. А жилистые это круто, да.
50кг это вобще не жим лёжа. в 11-12лет впервые пожал 50кг когда весил 45.
если в вопросе цифры были 150 и 190кг. реальней картина была бы.
СУПЕРСТАР. - Врунишка ;0