Занятия спортом

Я жму лежа от груди 47 кг. Подскажите, как за две недели начать выжимать 80? Очень надо!

не спеши сломает хавай больше белка!
Юлия Савченко
Лучший ответ
47-это на максимум? но в любом случае, за две недели не получится.
за две недели? Шутишь? Через год поверю еще, можешь даже не думать о таком...
С любой химией - никак. Если сделаешь, 10 нобелевских премий выдадут
Это, понятное дело, невозможно. А чего так приперло вдруг???
Дмитрий Уткин
нет не реально, будешь торопиться навредишь организму
Нет это реально но вопрос то вот в чем----ты сколько занимаешься сколько тебе лет какая у тебя масса итд это практически не реально но если ты:
только начал заниматься
твоя масса больше 80кг
правельно питаешься
не принимал никакие препараты

Если всё так то начинаешь заниматься лесенкой, как это, тебе уже написали плюс к этому при помощи партнёра делаешь до отказа и раз в неделю делаешь негативные жимы тоже до отказа, потом начинаешь принимать креатин, гейнер и обязательно трибулус. Хорошо отдыхай -много, делай хорошую разминку перед тренеровкой и не забывай про базавые упражнения они развивают общую силу.
Ну а дальше всё зависит только от твоего потенцеала.
Главное верить.
Джён Old@i]{In
только стероидами да и то невозможно!
нужно каждое занятие поднимать вес на 2.5 кг и жать сетов так 5 по 10-12 повторов каждый + последний сед до отказа
За неделю такого результата добиться нереально!
нереально!! !
попробуй жать 6 подходов в таком порядке-
1 разагрейся
2 40 кг
6 45 максимальное количество раз
такой системой возможно поднимеш до55-60 но не больше.
попроси сумоиста он тебе поможет )
не получится)