Занятия спортом

Мне сейчас 18 лет - смогу ли я выйрать в армрестлинге обычного 35-40-летнего мужика, который не качается? (внутри).

Вот мои силовые показатели:
Жим лёжа - 80 кг на раз
подъем на бицепс - гантели по 20 кг попеременно каждой рукой по 10 раз
Турник - 20 раз
Отжимания от пола - 100 раз
Твой жим и бицепс тут мало решают. Очень много зависит от техники и от развития связок. Как говорил Цыпленков: "Перед тем как выйти на помост, мой тренер щупал связки у соперника, и сразу мог мне сказать выиграю я или проиграю. "
Марина Брайнинг
Лучший ответ
Вполне
Dx
Dxp
я сказать не могу точно
год назад
я сам 25 кг на бицепс 12 раз поднимал жал 90 подтягивался 25 раз
вес мой был 75 кг и рост 182 было мне 15 лет с папой боролся он раньше занимался тяжелой атлетикой в молодости 1 разряд жал 150 кг лежа на 2 раза в вдв служил
он меня влегкую 10 раундов валил на правой и на левой хоть ему и 44 года и лет 18 не занимался и вес 101 кг рост 179
Janyl Isaeva
Я думаю сможешь ) Тут смотря какой мужик еще
Нютка Якунина
Скорей всего да
если будешь знать технику то да
не знаю твои показатели.. . Слабоват конечно, но арм. не только сила но и на 50% техника так что почитай поучись на друге и давай удачи. Сам в прошлом году с дядей соревновался он по у себя на работе сильней всех был, а я простой парень в банке были его часы за 20т. р. это была моя первая победа на таком уровне
смотря какой мужик