Александр Сёмин

Вопрос по армрестлингу

Был у меня один друг (был потому что переехал в ингушетию) так он и меня, и всех кто с ним тянулся, ложит как ребенка и даже не понятно каким образом он это делает. Он мускулатуре ни от кого не отличается, а ложит даже самых накаченных. Рука будто немеет, и уже невозможно сопротивляться, ложит за 2 секунды, даже мускулы лица не шевелятся. КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?? ? Его самого спросить уже возможности нет. Может кто знает в чем секрет?

Алексей Туманов

Вероятно он разминал кисть не хило. Есть комплекс специальных упражнений и даже качаться не нужно.