Vadim

Как восстановитель руку после армрестлинга?

Можно ли вылечить (укрепить связки мышцы) ? или это на всегда? (((
Я травмировал руку на соревнованиях, после этого все попытки по тягать гантели или посоревноваться с друзьями, заканчивается пульсирующей болью в области бицепса на недели 2((((Стимул к спорту пропадает сразу (((

Блин " Восстановить" )

Елена Мирзоева

пока не трогай ее! потом начнешь закачивать

Ви
Виталий

а ты професионально занимаешься армреслингом

Елена Мензелева

Заходишь в раздел "Функции" и нажимаешь пункт "Восстановить". И всё. Операция по восстановлению прошла успешно.