Валерия Антонова

ребяяят чё делать проблема с гуглом

У МЕНЯ ИКС ПИ я сидел раньше всегда на гугле браузере. но один раз я не помню что сделал и появилось окно "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005) для выхода из приложения нажмите ок" что делать помогите пожалуйста

Вл
Владимир

Попробуйте переустановить Хром или установить Хромиум

Ев
Евгений

Удали с помощью программы Uninstall Tool или её аналогами, почисти все с помощью CCleaner и попробуй установить заново!