Анастасия Сорокина

Гугл разговаривать начал? гугл все время ГОВОРИТ- откройте вашу почту. ничего не делала,ничего не устанавливала!

Максим

Здравствуйте, вас беспокоит госнаркоконтроль, давно ли у вас наблюдаются такого рода галлюцинации?

Andrey

Ну, может что-то покурила (ничего личного)?
У меня Опера 11 с отключенным на сайтах звуком и почему-то никто не говорит

Па
Павел

и у меня второй день комп кричит "ОТКРОЙТЕ ВАШУ ПОЧТУ". я конечно звук выключила, а толку, баба какая-то говорит одно и тоже каждые 10 секунд!! На вирусы проверила компьютер. Кто знает, подскажите что это такое?

Андрей

Избавиться от загробного "ОТКРОЙТЕ ВАШУ ПОЧТУ!" помог сын. Напугало немного, думала - вирус. А что это было - непонятно! Вроде никуда "не лазила". Рекламу такую не помню.