Ру
Руслан

В какое время ваши дети начали сидеть и говорить?

Ирина

Сидеть в 8 месяцев, а говорить наотрез отказывается!

Иг
Игорь

у меня села в 7 мес, говорить начала с года примерно, не отчетливо, бормотала что-то, потом в год и два мес, сказала (папа), (мама), (баба) сейчас год и семь фиг заткнешь, болтает все че надо и не надо, да так звонко на всю улицу пробует материться: -)

Ма
Маня

Ходить в 9, а говорить в1.5

Drkhair

Сидеть в 6,5 месяцев, первые слоги стал говорить где-то в 8-9 месяцев. Сейчас 2,5 года, повторяет все подряд, правда не совсем четко произносит...

Мария

Сидеть 7,5 мес
3 мес-гуление
6мес-лепет
В 11 мес первые слова

Жанна

сидеть обе начали в 5 мес. , а говорить-одна в 2,5 уже предлжениями, другая в 2 вовсю