Ал
Александр

На какие интересные экскурсии ездили Ваши дети в школе?

Ев
Евгения

когда я училась, все "вылазки" у нас были вполне стандартные: театр, цирк, музей, природа, зоосад.. . там больше от организации мероприятия зависело - интересно или нет.

а чуть больше год назад, когда оказалась в школе, я узнала, что наша классная с группой детей из своего нынешнего класса летала в Петербург. для нас это расстояние составляет почти 9 тыс. км - другой конец страны. + наша классная - замечательно преподает русский и литературу и очень много всего знает. так что "экскурсия" у них получилась что надо)

Анна

В столовую и обратно.

Ма
Мария

Шоколадная фабрика (там даже конфеты собственного приготовления делали) , фабрика елочных игрушек перед новым годом ездили - посмотрели весь процесс от выдувания шариков до росписи. Музей-аптеку еще посещали. Вообще - хорошо детей в музеи водить - особенно палеонтологический музей для детей хорош, ракушки величиной в ребенка, скелеты мамонтов, динозавров.

Ainash

О где моя Настя только не была)))))) она пела в хоре 8 лет и во многих странах побывала и вю Украину вдоль и поперек изьездила)))))

Марго

Лосеферма в Костроме, дети очень любят животных.

Фр
Фрррррррррр

Зоологический, исторический, музей истории Москвы, музей Бородинской битвы, Мосфильм. На дальние поездки пока не возят

Ел
Елена

Мы каждый год - стандарт - Лицей Пушкина, Петергоф, Музей воды, Зоологический, Музей связи, В Эрмитаж года три ходили по абонементам и в Русский музей тоже есть абонементы для школьников .
Современные производства были в программе - возили на КОКА-КОЛУ .
Потом мои деточки знают закулисы и театра и кино - в массовках участвовали .
В другие города много ездили и даже в другие страны .
Я сама ездила в монастыри и старые крепости, но деток туда еще не возила, рано надо вставать на эти экскурсии и далеко ехать ))