Сергей Бондаренко

Навеяло) А стихи в каком возрасте ваши дети читать начали? ) И какой стих был первым?)))

Ан
Анна

Рано. Примерно в 2 с небольшим года. Коротенькие и простенькие которые, типа - Наша Таня громко плачет..

Лия

В 2 года буквы знал. Читать сам стал в 4года

Ел
Елена

в 2 помню-сам сочинил)) )

про черепашек-нинзя)

Ан
Анастасия

сейчас учим про Таньку которая мяч уронила))))) ) Рассказывает... НО с помощью, и подсказками)))))

Ол
Ольга

Начинайте с Агнии Барто! Ну и с тех какие вы сами любите и вам нравяться!!