Светлана Муха

Как лучше поступить с оперативкой?

У меня 3 планки, 2 по 1 гигу одинаковые и 2 гига другая, как поступить с ними и что лучьше вставить лимит 3 гига

х32 ОС у меня

Алексей Пучков

Втыкайте всю. Работать будет на скорости той, у которой скорость меньше.

Elena

есл у тебя ОС х32,можно неиспользуюмуюпустить под кеш, будет комп чуть шустрей думать.

Константин Зенкин

Установить все (если мат. плата позволяет) и накатить 64х.

Алексей Симонов

поставь 2х1Гб

Vladimir Rodin

Лимит 3Гб - это как? Наверное один слот поддерживат планки не более 3Гб? А сколько всего слотов? Если четыре, то ставьте все.

Ольга Лисеенко

если все три от одного производителя и с одинаковыми параметрами, пробуйте ставить 2+1 (так уменя на буке) , если одинаковые только две по 1 то ставьте их. короче экспериментируйте некоторые материнки не любят разную память у себя в слотах.