Дима

помогите! головка члена немного морщиниста, беловатого цвета. ходил к хирургу он сказал все норм! заливай в уретру хлорг

Са
Савченко

Выполняй назначения врача..А для распрямления попробуй мазь "финалгон"

Ве
Вера

Не переусердствуй! В деревне молодого быка пустили к коровам - тоже стёр

Ольга

Боже мой щас понамажешь. Сходи к урологу. Проверься на ИППП- уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидии, трихомонады. Еще на кандидоз.Шоб быть спокойным на ВИЧ, а еще для профилактики на гепатиты С\Б -как известно эти вирусы понижают иммунитет, и всякая зараза липнет