Ирина Котова

что делать если тебе уже 13 а спермы ещё нету?

Ел
Елена

Сперма должна быть полюбой. Если сильно беспокоишься, то сходи к урологу. Он все тебе объяснит доступно

Ви
Витаминка

Обратись к нему:

Виктория

о ужас, ужас.
Жизнь закончилась. так и не начавшись.
такой позор смывается либо кровью. либо красным вином.

Лена

мастурбировать до конца не пробовали?

Sw
Sweet

В 13 лет она только появляется. Но это "в среднем", зависит от многих факторов.

В любом случае, сейчас важно, что бы твой член умел вставать при мыслях о девочках, и мог оставаться стоячим пока ты "думаешь" о них.
Если это есть - всё в порядке.

P.S. наслаждайся сухим оргазмом - можно получать его в любом месте. Потом такого кайфа не будет.
От того, что сперма выходит более "приятного" чувства не будет.