Marina

пойдет ли мне такой причесон?, помогите))

хочу такой а это я ну подскажите

Св
Светлана

Ни в коем случае не обрезай волосы. Потом будешь жалеть. У нас в школе тоже все девчонки думали, что обрежутся и будут красивее. А я не обрезала. Теперь ко мне подходят и спрашивают, как волосы отрастить! Ты сейчас отлично выглядишь! Точно тебе говорю!

Перизат

Не факт что будет лучше.

Евгения

у этой прически нужно постоянно делать обьем у корней, а иначе будут просто рваные концы. ну Вам впринципе пойдет. сделает лицо в красивом обрамлении

Ел
Елена

это ты на второй фотографии?

Ма
Мадина

нет.. . точно нет. . тебе кудри нужны